на кого зарегистрирована квартира и кто собственник город курск улица менделеева дом 61\1 квартира 22

виктор стразд Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
я родился там и прописан и уже 5 лет не проживаю там.
Голосование за лучший ответ
Sssas Sss Знаток (276) 6 лет назад
Это тебе не Детективное Агентство обращайся в милицию
ЛиНик Искусственный Интеллект (207771) 6 лет назад
Потратьтесь на справку ( можно и бесплатно--некоторые формы выдают) и будете в курсе.
Ольга Лобанова Оракул (94601) 6 лет назад
в мфц или в росреестре взять выписку из егрн, оттуда все и узнаешь, кто собственник квартиры, дают всем, адрес знаешь, только заплатить надо пошлину
если хочешь узнать, остался ли зарегистрированным в этой квартире, то в паспортный стол, взять справку формы 9, она бесплатная, паспорт везде не забудь