Благодарность всем за все это путь к богоподобию? да нет почему)

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Без благодарности не достичь богоподобия
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
улыбка не вызывает чувство радости, честно, я попробовал
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Физическая боль исчезает от улыбки.
Удалите эту поебень Высший разум (133902) )
Халев Искусственный Интеллект (103259) 6 лет назад
Благодарить за грех проститутку... это тоже путь к богоподобию?)
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Если вы воспользовались ее услугами - почему нет?
Халев Искусственный Интеллект (103259) Потому что поощрение греха.
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
да.. даже к тем кого мир считает падшими.. буть благодарен всем... Это чертовски приятно))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Если человек испытывает искреннюю благодарность ко всем, жизнь его более качественная, чем у того, который нет.