Проблема с микрофоном

Тимур Шарисламов Профи (752), закрыт 5 лет назад
В разделе подключенных устройств случайно отключил микрофон, теперь пк не переваривает ни один микрофон. Драйвера все стоят. Это можно как нибудь исправить?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
лез в панель управления и там шарься везде что связано с аудио.
Остальные ответы
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
копайся в установке оборудования
Тимур ШарисламовПрофи (752) 6 лет назад
А подробнее можно?
Turuk Makto Мудрец (10473) в панели управления, есть диспетчер устройств, там и нужно проверить установку оборудования