Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые волнующие темы на сегодня?.. ну, кроме отпуска, еды, соседок и котиков (как же без них)?...

алекс 178 Искусственный Интеллект (200353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 6 лет назад
Почему мне, курильщику с очень большим стажем, пытаются навязать здоровый образ жизни. Почему, я вас спрашиваю?
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Кстати, да!!! Поддерживаю! Чем я, курильщик хуже некурящих?... То есть за чувства верующих бороться и судить мы будем, а за чувства курильщка- шиш? Я такой же член общества, как и они, почему мои желания не учитываются?.. Что," второй сорт" в стране появился? ..Извини, реально накипело... с навязыванием ЗОЖ и прочим...
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) Значит жрать и пить всякую химию можно, а курить табак который вырос естественным путём низя? Тож накипело!
Остальные ответы
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
первым делом первым делом самолеты ...остальное все потом))))))))))
Arlette Оракул (77579) 6 лет назад
с ума сошли совсем? важнее котиков нет тем)))
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 6 лет назад
Когда.. же.. будет.. ЛЕТО???!
Источник: Достала эта тема..
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 6 лет назад
как продать дачу!!! а то денег на хлеб не хватает!