Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать звуковую карту и зачем?

Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, собираю компьютер и задался вопросом: Нужна ли мне звуковая карта? Для чего она вообще нужна? Лично я на своей сборке собираюсь просто заниматься геймингом и учебой, стоит ли ее покупать? Во всех инструкциях по сборке о ней ничего не упоминается
Голосование за лучший ответ
Не стоит, я гарантирую это. Если бы занимался написанием/режиссурой музыки - тогда был бы совсем другой коленкор.
Комментарий удален
Андванс Чесс Просветленный (25697) Звукорежиссёры её используют, ещё хардкорные меломаны
не стоит. сейчас в мат. платах хорошие встроенные стоят.
почитай отзывы на мат. плату - если не пишут, что там плохой звук, то все хорошо.
Если у тебя есть Hi-Fi усилитель и акустика, ты меломан и слушаешь Lossless, то можно и купить. В остальных случаях она не нужна.
она есть встроенная в материнскую плату. этого достаточно для вполне качественного воспроизведения звуков. отдельная звуковая карта нужна для подключения каких то систем типа 5-1.
раз ты не знаешь зачем она тебе нужна - значит не стоит.)))
Тебе хватит встроенной за глаза)))
не стоит--штатной хватит
Комментарий удален
Как правило, микрофонные входы на встройках - полное г@вно. Я не говорю о крутой аккустике. Даже самая дешёвая звуковуха, за 1500р. обладает лучшей обвязкой на микрофон.
Если музыку не слушаешь, то смысла нет! Смысл брать есть, если у тебя уши способны слышать что-то, кроме бум, бум, бум и если есть хорошая акустика у тебя . На гавноколонках за тысячу разницы в звучании не будет ! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают