"Зенит" начал переговоры с "Бордо" о переходе Йовановича?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
"Зенит" готов отпустить защитника Вукашина Йовановича в "Бордо", сообщает L'Equipe. По информации источника, футболист может перейти во французский клуб на правах аренды с последующим правом выкупа. Переговоры о трансфере уже начались.
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Не люблю клубный футбол, как будто их по кругу пускают, идут к тому кто больше заплатит... Лучше посмотрю на сборные, необязательно даже России, но это интереснее, даже слушать нац. гимны, атмосфера патриотизма (у многих)
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Ну он там играл в аренде весь сезон. Непонятно зачем брали парня. Хотя как по мне (я конечно не топил за Зенит никогда), но лучше бы оставили его, и отпустили Ивановича. Бано уже не торт. А тут парень перспективный. Был капитаном сербской молодежки