Раздражают общительные люди.

Евгений Меркулов Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Раздражают люди, которые говорят без умолку, и еще при этом эмоции выплескивают, ржут громко. Сам я человек почти без эмоций, не люблю общение, в принципе, людей. Всё это вылилось в то, что я стал ненавидеть тех людей, которые любят общаться, более того, ощущаю какое-то превосходство над окружающими, какую-то внутреннюю полноценность. Думаю, что я мог бы управлять такими людьми, думаю, у меня есть на это право. Они сами это позволяют, такими людьми можно манипулировать, они и не поймут ничего, слишком наивные и глупые, думают друг, думают что крутые.
Но я то знаю истину, дружбы не существует, осознание этого пришло мне еще в детстве, тогда я понял, что я выше других, что я могу то, что не могут окружающие, я понял, что я избранный.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 6 лет назад
Это не общительные, а БОЛТАЮЩИЕ люди, так как общаться можно и молча) Последние два абзаца - бред сивой кобылы.
Евгений МеркуловУченик (140) 6 лет назад
Да уж. Повело куда-то не туда, гневался. Ехал сейчас в общественном транспорте, а там молодежь, орёт матом, ржут во весь салон. Кому то надо было выговориться просто :))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) Понимаю))
Остальные ответы
infinity Искусственный Интеллект (199765) 6 лет назад
все друг друга используют и это противно
Иван Иванов Гуру (2681) 6 лет назад
Социофоб и мизантроп.
Ан.Ник Гуру (3301) 6 лет назад
а мне не нравятся такие как ты. что ж теперь, ненавидеть? не люблю занудных и вечно унылых говн
Это не я Мастер (1921) 6 лет назад
Много болтаешь. Лучше бы молча сделал то, о чём пишешь.
Евгений МеркуловУченик (140) 6 лет назад
Эмоции просто. Я не такой, писал то что взбредёт)
Это не я Мастер (1921) Ты такой же как те, кто тебя раздражает, поэтому и раздражают. Слишком зависишь от них. Лучше освободиться и узнать кто ты.