помогите обьсяните пожалуйста его поведение

лаура лаура Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
общалась с парнем ( я его давно люблю) от чужого имени, пол года, было очень нежное общение, потом мы встретелись он понял что это был обман, вспомнил меня у нас общение не сложилось из за моих косяков, встреча прошла хорошо, он ласковый заботливый, был секс, перед уходом спросил увидемся ли еще, и взял мою вещь, заставил подарить, это просто незначительный аксессуар, потом он ушел, прошло 2 дня он молчит, я написала, в итоге в течении месяца он меня обманывает обещает встретиться и не приходит или находит отговорки, так в принципе общение нормальное только обманывает во встречах

может ли быть это месть за обман, что я общалась с ним от чужого имени, тоже обманывала его, так решил мне ответить или что?
Голосование за лучший ответ
Маленький Принц Ученик (6) 6 лет назад
Он приходил к тебе за этой вещью