Правду ли говорят что после окончания ВУЗа выпускников принимают на работу с распростертыми объятиями?

pandaren Профи (528), закрыт 6 лет назад
Сразу дают им высокую заработную плату чтобы стимулировать их к работе и делают всяческие сюрпризы в виде денежных премий
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха...
Без опыта шишь куда устроишься. И только младшим или помошником. С соответствующей зп.
В гос структурах есть надбавка за молодого специалиста, но это копейки.
Так что не обольщайтесь...
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
Ежели там тебе преподнесли какие либо знания это ещё не значит то что ты их получил...
Так что не особо кичись своей корочкой...
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Смешно читать . Кому ты нужен с дипломом без опыта, когда на рынке труда есть опытные специалисты. Выпускников как раз брать не любят -не чего не знают и не умеют, а обучать их так же никто не хочет.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
конечно. бургер кинг, макдоналдс или kfc ждут выпускников с распростертыми обьятиями.