У бабушки беременная кошка. (Далее в описании )

smirnova_m Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
У бабушки беременная кошка. Обычно она делает подстилку, кладет ее под шкаф, где кошка рожает. Но в этот раз она наверно родила в другом месте. А бабушка говорит, что ещё нет, мол от котят бы не отходила. Но у нее уже молоко появилось, и живота особо не заметно. Это ведь явный признак, того, что котята появились?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Лазарева Ученик (99) 6 лет назад
здравствуйте, у меня был такой случай, точно такой как у вас, да котята уже появились, кошки бываю разные одна отходит от котят другая нет, у меня кошка она к одним котятам относится так, а к другим так.
людмила буланова Мастер (1907) 6 лет назад
может ложная беременность
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 6 лет назад
Ждите, через месяц приведёт))))) Нефиг котят топить!
smirnova_mЗнаток (271) 6 лет назад
я сама против того, что люди топят/закапывают котят
такое уже было, но тогда я нашла котят на чердаке (проследила за кошкой). Там было два котенка, от третьего осталась только головка. Не знаю что там произошло, но боюсь, если не найду этих, то с ними что-то случится
А кастрировать кошку кума не хватает?
9й Неизвестный Гуру (3317) 6 лет назад
Сожрала она котят ((( явно у нее проблемы с кальцием начались еще в прошлый окот, когда вы недоеденого котенка нашли. Сейчас все усугубилось.