Тоже любите балаболить о том, как переспали с кучей дам, хоть в реале кроме руки ничего и не видели?

Пуська Пусечкин Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мессер Мастер (1137) 6 лет назад
Слышали?
Он Вас всех раскусил!!!
Иван ИвановМыслитель (9804) 6 лет назад
Вы там рядышком онанируете?
А.Б. Искусственный Интеллект (186836) 6 лет назад
:))))))) Я Вас умоляю!!!! Это бабское!
А.Б.Искусственный Интеллект (186836) 6 лет назад
И по моим скромным наблюдениям :) это распускают те, которые безответно были влюблены в них, но им не ответили взаимностью. Вот и стараются -НИ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!! ОХ! И злы же они, всё уничтожают. :))))))))))))))))))))))))))
Максим Мыслитель (5772) 6 лет назад
Нет я дрочу и не пиздоболю