Что Вы кушаете в то время, когда надо себя порадовать?)

Цветок) Мудрец (19634), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 6 лет назад
А что захочется в тот момент, то и ем (или пью). Сейчас, например, я на работе - сходила в нашу кофейню за капучино с сиропом... Пью и радуюсь))) Вчера меня радовала домашняя буженина и салат из огурцов-помидоров-острого перца-зелени с ароматным маслом...
А на выходных это было пиво и рыбка: лещ горячего копчения и солено-сушеная разная)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Мясо, салат а-ля оливье с кальмарами, рыбу от викинга. И, конечно, шоколад, мороженое и пью кофе, коньяк.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 6 лет назад
у меня каждый день радость.. - чечевица и салат из капусты. морквы. яблока. лимона и растит. масла.. сытно.. полезно. вкусно очень.. а еще иду в китайский ресторан и заказываю похлебку с водорослями и креветкой..
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 6 лет назад
Кило пломбира из сливок
И миску жимолости, протертой с сахаром
Dmitry Ratov Мудрец (10189) 6 лет назад
Раки (самим сваренные) с холодным пивасиком.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 6 лет назад
Сервирую, на кухне, легкий закусон. На себя, любимую. А всех- на дачу!