Вопрос таков: под чем был Тоби Фокс когда создавал Undertale?

◘←Твоя на века→◘ Профи (510), закрыт 6 лет назад
Я несколько раз (возле 30) проходила эту замечательную на мой взгляд игру, правда вот до сих пор не поняла, под чем был Тоби когда писал сценарий игре?
Лучший ответ
8it Мыслитель (6754) 6 лет назад
2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов
◘←Твоя на века→◘Профи (510) 6 лет назад
Спасибо! Пойду покупать!
благодарю за рецепт пойду варить хахаха
Остальные ответы
Кристина Васильева Знаток (448) 6 лет назад
Это самая великая загадка
◘←Твоя на века→◘Профи (510) 6 лет назад
Меня смущает то, как он придумал Омега Флауи и пса поменьше
Кристина Васильева Знаток (448) Это точно. Просто как из цветка можно сделать это?!
Денис ТопорковЗнаток (301) 6 лет назад
а никто не вспомнил амальгаметов
Денис Топорков Знаток (301) серьёзно это уму человека непостижимо тоби вообще человек игра крутая в обрез амальгаметы это ЧТО
Вольфганг Энгельс Оракул (71884) 6 лет назад
Под чем то крутым и забористым .
◘←Твоя на века→◘Профи (510) 6 лет назад
Спайс пойдет?
Вольфганг Энгельс Оракул (71884) Вполне может быть и спайс, но мне кажется что это смесь амфетамина с кокаином .
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Но точно не под спайсом. Я её вообще не проходил, так что думаю что под опием, ну или ЛСД
◘←Твоя на века→◘Профи (510) 6 лет назад
Опий это еще цветочки
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) Ох....
Настя Фролова Ученик (134) 6 лет назад
Под чем-то реально крутым, ведь дыртыр -- это самая крутая игра))
◘←Твоя на века→◘Профи (510) 6 лет назад
О да, саня/ожп))
Настя Фролова Ученик (134) Доооо)))
Денис Топорков Знаток (301) 6 лет назад
5 пакетиков логики 10 пачек умения играть на синтезаторе и 7 кораблей фантазии
Денис ТопорковЗнаток (301) 6 лет назад
хотя...
Денис ТопорковЗнаток (301) 6 лет назад
ЭТО ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТОБИ ФОКС ЧЕЛОВЕК!!!!
Heaven YouTube Ученик (106) 2 года назад
Пакетик вдохновения, пару пачек умения играть музыку, немного РЫБЫ с КОСТЯМИ! а так же, немного шизанутости.
Кусочек Настроения Гуру (3200) 1 год назад
ни под чем! он просто гениальный разработчик!
ты еще поиграй в deltarune chapter 2