Вопрос о Триколоре с каждым днём всё хуже настраивать приходится по несколько раз в день В чём причина? рессивер 8306

Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как мне кажется... просто ...вымогалово заменить рессивер...
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Из за погоды вырубает их. У нас и Триколор и НТВ ..
Бесит не то слово. Ресиверы устаревают, менять на новые.. бизнес..
Остальные ответы
Геннадий Шинаков Просветленный (29505) 6 лет назад
А что настраиваете ?? Каналы что ли????
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 6 лет назад
пропадает сигнал, и если не обновить никакой канал не показывает
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
у нас Телекарта, то же стало плохо, то есть сигнал, то нет, но у нас и раньше, когда плохая погода так было. а сейчас чаще плохая погода, чем хорошая. Беда. Ресивер недавно меняли, настройщика вызывали. Если думаете на нее менять не советую
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
В дождь и грозу постоянно вылетает этим летом, вчера раза 3 выключался, сегодня пока один раз