Что Вы едите для поднятия настроения?)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Для поднятия настроения мне нужно что-то грызть. Орешки, сухарики, сушки, леденцы. Главное твердое. Я это грызу и людей, испортивших мне настроение, покусать уже не хочется.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 6 лет назад
Для поднятия настроения я ем еду.
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 6 лет назад
Когда как)) Вечером хочу поднять себе настроение не едой, а напитком: уж больно захотелось Пина Колады с густой шапкой взбитых сливок))) Будет в тему после трудного рабочего дня....
ludmila klimova Мудрец (12568) 6 лет назад
Сейчас в ответах посижу и настроение поднимется.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Сейчас пообедала. Борщ ела. Прекрасное настроение.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
водки с салом и соленым огурцом
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 6 лет назад
Для поднятия настроения я ем маринованный огурчик, закусывая им стопку холодненькой.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Для поднятия настроения я ставлю песни Меладзе и достаю из загашника пару шоколадных конфет.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Я не ем для поднятия настроения.