Какую видеокарту купить для игр летом 2017-ого?

Тимофей Михайлов Мастер (1763), на голосовании 6 лет назад
Оптимальная цена и не ниже 40 fps на высоких настройках с fxaa сглаживанием и чтобы тихо работала и не нагревалась.
Дополнен 6 лет назад
Процессор у меня amd fx 8300
Голосование за лучший ответ
super Оракул (77252) 6 лет назад
старую-для игр 2015г зимой
Жека ) Ученик (179) 6 лет назад
Ты лучше смотри на монитор, так как новые карты работают через DVI выход и старые мониторы его не поддерживают, а то купишь и поставишь её на подоконник, а монитор купишь в 2018 :)
q q Оракул (53894) 6 лет назад
все карты разобрали по адекватным ценам. теперь на остатке куча неадекватных ценников. жди.