Почему мчс никого не спасает и никого не может найти?

Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
МЧС РФ нало назвать не спасеателями а трупной командой они же никого не спасают а только трупы ищут и ищут плохо
до сих пор не найдены трупы детей погибших на ладоге
давно бы сенса пригласили опытного он бы ткнул где искать
Голосование за лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139282) 6 лет назад
Тебя не спасли ..и ты потерял свой мозг?)
Владимир Кисляковский Оракул (50782) 6 лет назад
Котиков с деревьев снимают.
Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78) 6 лет назад
и трупы сгоревших вынимают а не спасают их
Рвач ЗверяновОракул (67088) 6 лет назад
Зарплату задерживают - вот и задерживаютсся та
Рвач Зверянов Оракул (67088) 6 лет назад
Министерство экстрасенсов нада создать
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
1) тормозы - некоторые поблату
2) техника отсталая и логистика
3) не все такие, есть очень крутые, которые рискуя жизнью спасают, но их мало
Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78) 6 лет назад
они там все с улицы быдло не ученое
я дочь спасателя мой отец учимлся в пожарно техническом институте спасать
а этих набрали с улицы и все
Вредина Не противная Мыслитель (7284) 6 лет назад
Так это же патрулировать надо, предотвращать, а когда им было? Там ведь нет лейтенантов и сержантов патрульных. Там одни майоры и полковники с генералами, как и в ГИБДД. Кому работать-то?
Владельцы лодки и не в курсе, что нужны спасжелеты, что в шторм выходить нельзя, и уж подавно нельзя передавать управление плавсредством некомпитентным людям. Вспомните как в прошлом месяце, там же, подростки "отметили" день рождения малолетней подружке.
Кто видел хоть одно предупреждение на дорогах о том, что велосипедист на пешеходном переходе обязан спешится и переводить велосипед, а не ехать.
Наша реклама вам лучше Дюрекс предложит!
александр морозов Мыслитель (5025) 6 лет назад
На большее они не способны, это их хобби искать и не находить.
Сталкер Мастер (1444) 6 лет назад
Ничего Вы не понимаете. Здесь главное процесс, а не результат.