С праздником! Ваш любимый, Американский президент?

Саня® Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127257) 6 лет назад
* Люблю своего Президента - ВВП! за Могучий Интеллект
Стратега и Тактика Мирового Масштаба.

Безмерно уважаю Джоржда Вашингтона.
Отец нации. Основа Конституционного Права США - это права Человека
на жизнь и свободу самоопределения. Охрана этой жизни и собственности Законом.
Эта базовая основа и послужила созданием США и процветанием как могучей Экономической Державы.
Во внешней политике- не вмешиваться во внутренние дела
других Государств.

Дональд Трамп хочет возврата Америки к этому. НО....

Отличие СССРовского Законодательства -
У НАС НЕТ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА на жизнь и собственность.
У нас в Конституции до сих пор только ПРАВА СТРОИТЕЛЯ
КОММУНИЗМА!!!. поэтому человек НИЧТО, а ГОСУДАРСТВО ВСЁ.
Люблю Родину Россию и люто ненавижу Государство! -)))
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Ф. Рузвельт норм мужик, ну более- менее
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Франклин Рузвельт, конечно.
Великий человек.
Нам такого бы.
Но не выберут.
Еврей.
РАДУГА ГАЛО Ученик (171) 6 лет назад
приветик, Саша))) а за что мне лично их любить не подскажешь?)))
Саня®Профи (668) 6 лет назад
Привет! Разве любят за что-то!?;)
РАДУГА ГАЛО Ученик (171) конечно, за что то и вопреки всему)))
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Я их не знаю. Думаю тот, под началом которого северяне победили южан
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
С Днем Независимости США!
Саня®Профи (668) 6 лет назад
И Вас!)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Спасибо!
Богдар..Мудрец (11710) 6 лет назад
О какой независимости Вы говорите, если 105 лет назад Америку продали Банкирам и корпорациям ?))
А теперь США не государство, а стадо управляемое Федеральной (якобы) системой, состоящей из нескольких банков и организаций..)))
Каким бы странным это не казалось, но Федеральная резервная система США не имеет отношения к государству и не управляет его резервами.
ФРС является системой, управляемой различными собственниками, в состав которой входят 12 региональных банков с разветвленной структурой филиалов: Федеральные резервные банки Бостона, Нью-Йорка, Филадельфии, Кливленда, Ричмонда, Атланты, Чикаго, Сент-Луиса, Миннеаполиса, Канзас-сити, Далласа и Сан-Франциско.
Кто печатает деньги - тому наплевать на институты государственной власти!)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) От Великобритании. День независимости США (англ. Independence Day), (рус. Эндепенденц Дей)— день подписания Декларации независимости США в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании; празднуется в Соединенных Штатах Америки 4 июля. День независимости считается днём рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны. Большинство американцев называют этот праздник просто по его дате — «Четвёртое июля». Праздник сопровождается фейерверками, парадами, барбекю, карнавалами, ярмарками, пикниками, концертами, бейсбольными матчами, семейными встречами, обращениями политиков к народу и церемониями, а также другими публичными и частными мероприятиями, традиционными для Соединённых Штатов. День независимости — это национальный праздник США. https://r
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
тот который на 100 долларовой купюре... Франклин кажется
. Мудрец (11989) 6 лет назад
твари столько горя миру принесли ..