Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

80 евро за пару трусов!!! Совсем с ума сошли, что ли???

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
ТрУсов или трусОв?: -) От ударения многое зависит: -)
Остальные ответы
? ? Ученик (106) 6 лет назад
и не говори... вот и я без трусов хожу
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 6 лет назад
Был уже вопрос "красота требует жертв";-);-()
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Да ну нафиг такую красоту))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) Ну что можно сказать ..вы только правильно поймите... с вас возможно она ничего не требует.. так же впрочим и с меня; -);-);-)
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267733) 6 лет назад
Панталоны с начесом! И все на демонстрацию протеста против произвола! И пусть весь мир содрогнется!