Ко мне пришёл новый телефон: Xiaomi Redmi 4X. Я посадил зарядку до 19% и поставил естественно его заряжаться.

Матвей Рябых Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
На следующий день, у мня было 19%, я перезагрузил телефон, и пока проверял сколько процентов он спрыгнул с 20% на 19%, что делать?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117491) 6 лет назад
Зарядка нужна родная или мощностью на 2 ампера и выше и провод другой пробуй.
Матвей РябыхЗнаток (433) 6 лет назад
Так и есть, я же сказал новый телефон, т. е. только с коробки
Искусственный Интеллект (117491) Ну тогда брак похоже.
Матвей РябыхЗнаток (433) 6 лет назад
А провода другого нету :D, и только что за 4 часа стало 20%
Искусственный Интеллект (117491) Ну так возьми где-нибудь. Это ненормально - даже от компа быстрее бы зарядилось.