Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у глупых тёток 7 пятниц на неделе?))

Johnny . Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 6 лет назад
завидуй молча )
Johnny .Знаток (363) 6 лет назад
Да ладно тебе Алёнчик, спасибо огромное за подарок!)))))))))))))) Я надеюсь вопрос был не обидным?))) Я же поставил скобочки!
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) Что б меня обидеть, нужно ещё очень постараться ) ОК !
Остальные ответы
Nusha Оракул (99174) 6 лет назад
ну они не хотят роботадь
вот ..хотят отдыхать и и мазать ноги кремом
Johnny .Знаток (363) 6 лет назад
Нюшенька приветик) ты с рулём кофе пьёшь?))
Nusha Оракул (99174) нет я не с рулем я отддала в сервис и хотела поехать на автобусе но потом подумала что не хочу я ехать и решила вообще ничего не делать и мазать ноги кремом и маску для волос