А скромные мужчины перевоспитанию поддаются!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разврату то есть)))))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118387) 6 лет назад
За растление совершеннолетних статьи вроде нет, но могут выпороть.))) Учти)))
я уеду жить в ЛондонОракул (73780) 6 лет назад
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Причем здесь это!?))))))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Жена дрессирует щенка. Муж ей говорит:
- Дорогая, сомневаюсь, что у тебя что-нибудь получится.
Жена:
- Ничего, главное в этом деле терпение. С тобой, поначалу, тоже было не просто.
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
Это вряд ли. Мужчина либо мачо, либо нет...)
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166198) 6 лет назад
я не скромный мужчина люблю нежные поцелуи любви хорошими губками женскими в твердый чл толстый свой ))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Да ну тя, Ромка)))))
Ты кроме члена еще о чем-нить думать можешь!?))))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166198) ну на фотке там посмотри нету ведь члена ))
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
вопрос во множественном числе..)))) это сильно..))))))))))))
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Грамотной дрессировке поддаются все. Даже святые... Что именно Вы называете развратом?..)
Источник: Доброго утра!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Доброго денечка вам)))
И такого же настроения;))
Интересно стало, кто такие эти святые!?)
А разврат это когда поведение не отличается сдержанностью и стыдливостью))))
1 21 14 Просветленный (31029) Ладно. Выкрутились. Садитесь, "пять")))
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Хммм. Порядочность не надо путать со скромностью!)))) А за закрытыми дверьми так это закрытыми дверьми!)))) Это секрет двоих))))