Политические сведения имеют значение для физического, культурного, творческого, духовного развития и спокойного счастья?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Политика хоть и грязная вещь, но нельзя быть человеком - невеждой, ибо история таких всегда проучивает. К тому же получение политических сведений напрягает мозг для размышления. Это своего рода умственная зарядка, необходимая для каждого человека, как и физическая.