Не удаётся запустить windows, пишет это (см. картинку). Установочного диска нет, скачать винду не могу

Алим Исаев Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уфф, я решил. В биосе поменял порядок запуска жестких дисков, и каким-то образом у меня появилось окно, в котором я смог выбрать восстановление системы. И о чудо, все заработало!
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
покупайте новый комп.
Алим ИсаевУченик (166) 6 лет назад
Уфф, я решил. В биосе поменял порядок запуска жестких дисков, и каким-то образом у меня появилось окно, в котором я смог выбрать восстановление системы. И о чудо, все заработало!
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Попробуй выбрать 3 пункт) Но я сомневаюсь, что это поможет) Переустанавливать ОС надо.
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
придется качать и переустанавливать. лучше с флешки.