Электронная сигарета Вредна ли электронная сигарета? если нет то в чем отличают от простой сигаретой

Klyde Мастер (1601), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kesha Klimov Знаток (484) 6 лет назад
В наше время еда даже вредна чё об электронной сигарете говорить.
Huz' Grustalny Ученик (217) 6 лет назад
если нет - то отличие в том, что не вредна! xD
Кирилл Лаврентьев Ученик (214) 6 лет назад
Конечно же вредна, а что ты думал? "Парю где хочу" что-ли?
Krab Bark Искусственный Интеллект (281862) 6 лет назад
Вредна. Но по последним оценкам, примерно в 20 раз менее вредна, чем обычные.
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Пользы точно ни какой ни от того, ни от другого.
Вред? Сам подумай, глицерин вперемешку с какой-то химией в легкие пихаешь... Если глицерин больше нейтрален, чем вреден, то остальные ингредиенты под вопросом.
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 6 лет назад
Вредна. Но не настолько, как обычные сигареты.
Серж Хазов Мудрец (12139) 6 лет назад
Есть в ней закамуфлированная смертельная вредность. От решительного постороннего...
Likvi139 Мастер (1441) 6 лет назад
У медиков нет однозначного ответа на этот вопрос. Однозначно можно лишь сказать что она менее вредна чем обычные сигареты.