А посоветуйте мне девочки! Моющее средство для КУХНИ!

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Мистер мускул кухня, не реальное
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
для посуды бери подешевле - особой разницы не вижу
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
А мыть то что? посуду, плиту или микроволновку
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
а все кругом - забрызганное.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) Если сильно засратое годами, то едрючий шуманит. Если не сильно то санита антижир и железную губку
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Антижир и покупаю дешевый спрей, запамятовала название .
Один пшшш и протереть тряпочкой - все .
Evgeniy Johnson Просветленный (26727) 6 лет назад
Зола)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Дану Жень!
Evgeniy Johnson Просветленный (26727) чё в агент не заходишь? прождал тебя три часа
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Dlja kuhni?- interesnaja tema..prjamo dlja doktorskoi.

Dorogoe-ne vsegda horoshee.
Dlja plitki berem,dlja pliti,dlja pola,dlja chego?
Znachit,tak.Trjapochki - nashe vse. Beresh horoshuju..kotoraja v rukah ne razvalivaetsja.
Dlja pliti- u menja indukzionnaja-Firma DOMOL sredstvo -esli u vas prodaetsja-horoshaja i nedorogaja shtuka.
Dlja vsego ostalnogo - neitralnie sredstva beru i....najarivaju radostno.
Bivalie hozjaiki hvaljat sodu-tut,glavnoe,ne ochen mnogo vzjat.
Nu i..chistjastsee molochko uvazaju. Im chto hochesh mozno otmit.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Шуманит. И такое же средство, только подешевле, забыла название... сейчас гляну в гуглике... Вот, нашла: UNICUM Gold.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
У меня на все кругом слега и средне жиром забрызганное идет MeineLiebe универсальный для кухонных поверхностей. Все отмывает, не особо дорогой и, что не мало важно, если на голую кожу попадет, ожогов химических не оставляет. Для сильно жиром уделаного адриэль - дешево и сердито, только перчаткии поплотнее брать, чтоб вместе с грязью не растворились.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
у меня на все случаи и на любую грязь и жир в кухне есть чистящий порошок Сарма или Пемолюкс - порошки не дорогие, с приятным запахом и отмывают любую грязь очень хорошо
ЛЕНА тера Мастер (1555) 6 лет назад
обычный Фейри наш, им всё мою в кухне. ю Зачем целую армию средств покупать. Запускать не надо просто, а то сохнет грязь на плите неделю, потом трут, блин.