Стоит ли общаться с женатым мужчиной?

Маша Морозова Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Просто общаемся, ничего больше. Его жена ругает его за то, что общается со мной. Кроме дружеского общения ничего от него не нужно. Бывает совесть из-за этого мучает. Стоит ли продолжать общаться?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Мужчина должен сам принять решение, общаться ему или идти на поводу пустых ревностей жены. Или так общаться, если ему это приятно, но что бы втрая половина не знала и зря не нервничала. А вообще конечно можно общаться с любым человеком, если это желание обоюдно
Остальные ответы
Коромандель ** Гуру (3230) 6 лет назад
а что это за общение такое?)) почему бы не общаться с холостыми?
Alex Искусственный Интеллект (161358) 6 лет назад
Стоит... именно тогда и находятся люди :)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147226) 6 лет назад
нет. потому что дружба мужчинам не нужна, всегда нужно большее, а просто так помогать девушке тратить на неё время нервы деньги нет смысла.
Sssas Sss Знаток (276) 6 лет назад
Хм... Дружба женщины и мужчины? Если вы сильная волей женщина то тогда рискуйте.
AlexИскусственный Интеллект (161358) 6 лет назад
Вопрос не о дружбе идет :)
Sssas Sss Знаток (276) А просто привет пока да?
SouL TwiSteR Мастер (1306) 6 лет назад
Если Жена её ,ревнует лучше не надо... (зачем себе могилу копать?)
ГУГИН Искусственный Интеллект (234459) 6 лет назад
Ежели ваш муж не против - общайтесь...
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 6 лет назад
Нет, не стоит. Особенно, если жена больна ревностью.
Законник Просветленный (36030) 6 лет назад
Забудь, все пути ведут в постель. Есть поговорка, дружба дружбой, а ножки врозь.
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
Если есть общение значит есть симпатия, и очень скоро она перерастет в нечто большее. Естественно, что его жена ругается, ведь она воспринимает вас как угрозу семье. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, запомните это и поставьте в рамку.
Кып Тып Знаток (259) 6 лет назад
Общаться можно и нужно, а сексом с этим человеком только после свадьбы. Запомните это! Общайтесь сколько угодно, но без секса.
А как только он будет настаивать на сексе, скажите, что в вашем с ним случае секс только после свадьбы.
А проблемы его жены вас не должны интересовать. Это его заботы. Его жена, его и заботы. А вы наслаждайтесь общением, если оно приносит вам удовольствие.

Еще раз напоминаю - секс только после свадьбы!
Marfusha Гуру (3156) 6 лет назад
Видимо Вы очень хотите семью разрушить. От зависти что ли.
Маша Морозова Ученик (166) 6 лет назад
Не хочу я ничего разрушать. Только общение, ничего больше
MarfushaГуру (3156) 6 лет назад
Не видите, что жена ревнивая. Отстаньте от её мужа. Общайтесь с холостыми.
Annette Оракул (82543) 6 лет назад
Не стоит. Хотя это не ваша проблема, а его. Непонятно зачем он вообще с вами общается.
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Можно . Ничего страшного .
Анна Парамонова Профи (952) 6 лет назад
а вы бы хотели, чтоб ваш муж "просто так" с кем либо общался))??
Римма Пересадченкова Ученик (116) 6 лет назад
Дружба между парнем и девушкой бывает очень редко, скорее всего не стоит
Табиб Искусственный Интеллект (175318) 6 лет назад
Вот получишь кислотой в лицо от его жены-будешь совсем другие вопросы задавать....