Есть мнение, что большинство из тут сидящих месяцами и годами - это в реале нечего не достигшие в жизни лузеры. Это так?

Инга Соликова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Считайте нас кем угодно! Только в печь не суйте... Ха-ха-ха!
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
хз. Мне пофиг на чужое мнение.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Вероятно. Хотя я и не ставил цели чего либо добиваться. Пахать от темна до темна? Это что ли успех? А жить фактически две недели в году если повезет.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
тут даж успешные бизнесмены есть
Инга СоликоваУченик (95) 6 лет назад
ну разумеется! многие из них уже месяц как на каникулах
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) некоторые люди тут общаются годами и знают лично других
olja pokupez Мудрец (16471) 6 лет назад
а надо-ли чего-то достигать, и если надо, то чего? и кому?