Есть ли порча на одиночество?

Алла Кон Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Алла 19.04.97
Дополнен 6 лет назад
Есть ли вообще какой либо негатив?
Почему не получается отношения?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188004) 6 лет назад
У вас отработка кармы двух жизней, а у кармических людей всегда трудности в том, на чем они больше всего зациклены. Отодвиньте личные проблемы на второй план, займитесь обучением, карьерой, общественной жизнью или благотворительностью. В личной жизни сразу наступит просвет.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Анастасия min73gor17@mail.ru Мастер (1348) 6 лет назад
Порчи нет. Есть зависть от другого человека, может из-за этого у Вас не получается построить отношения.
Алла КонУченик (116) 6 лет назад
Просто не те попадаются
pelageya.evdokimova.79@mail.ruПросветленный (43220) 6 лет назад
поведение и отношение не соответствует желаемому, напишите мне письмо, поясню в письме в личку.
механик винтик Просветленный (22031) 6 лет назад
нееее... это у тя от лени ...безделья и трусости
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Нет.
Алла КонУченик (116) 6 лет назад
Посмотрите поучиться ли построить хорошие отношения?
Веста Великая Мудрец (10773) Для просмотра личной жизни пишите на почту (платно) vesta104@mail.ru
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
нет
Алла КонУченик (116) 6 лет назад
Получиться ли построить отношения хорошие?
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) пока нет .. учите психологию .. дуры никому не интересны ..
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 6 лет назад
нет.. а почему не получается-вопрос к себе.. или на консультацию.. здесь никто тратить время на ваши проблемы не будет.. спасение утопающего дело рук самого утопающего
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 6 лет назад
ты легкая добыча для мошенников называющие себя магами... найдут все что угодно.. чтобы тебя запугать и обобрать до нитки... ты и сама хочешь чтоб нашли и готова поверить ..лишь бы успокоиться. а вообще ..то на второй чакре твоей зажимы стоят.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Твоё время ещё не пришло, не цепляйся к тем кто должен был пройти мимо. Твой придёт.... и никуда уже не уйдёт) и взаимопонимание будет полное ...И чувства взаимными.
Ирина Русская Просветленный (23606) 6 лет назад
Голову глупостями не забивай. Нет ни какого негатива.
Татьяна Иванова Просветленный (37309) 6 лет назад
Наведенного негатива - нет. Но! У вас какая-то патологическая тяга к обману. И эта черта вытягивает на свет старый, родовой негатив. От него почти избавились, а вы его вытягиваете, подпитываете его.
Источник: Руны
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Очень старая история не даёт жизни нормальной.
Смотрю на мир Мудрец (14041) 6 лет назад
Нет. Отношения еще будут.
Николь Высший разум (2328688) 6 лет назад
Нет у вас никакой порчи, не ищите ответ на свои проблемы в магии, это напрасное занятие, хотя у вас и присутствует негатив