Внутрянка военных мостов и заводских одинаковая или разная полностью? УАЗ

Алексей Гаврилов Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Какая внутрянка если у них разные корпуса редукторов, разные полуоси, разные по длине палок шрусы. Разные главные пары. Может там конечно какието детали совпадают....
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163134) 6 лет назад
Хороший вопрос... думаю одинаковая
Механика Воскресенск Гуру (4223) 6 лет назад
Разная. На гражданских мостах не проедешь там, где можно проехать на военных. Проверено!
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Не верно поставлен вопрос, "военные" мосты тоже на заводе делают и начинка не может отличаться ;)
А вот конструкция военных (вариант для армии) и обычных мостов- разная.
Nikolaj Просветленный (26231) 6 лет назад
Разная по зубьям"солнечная" шестерня на пару зубов больше или меньше, уже забыл, короче при замене обязательно надо считать. А то редуктор порвёт.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
разве по внешнему виду не понятно что они "чуть чуть" разные?