Проблемы с запуском The GodFather 2

Никита Лагуткин Профи (921), на голосовании 6 лет назад
Я нажимаю на иконку игры и нечего не происходит. Пробывал запускать от имени администратора, тоже никакой реакции нет. Пробывал из папки с игрой запускать, тоже нечего не вышло. Иногда вылетает ошибка, но сейчас она не вылетает. У меня стоит 7 винда, 2 гб озу и второй интел
Дополнен 6 лет назад
Вчера нормально играл....
Голосование за лучший ответ
Марк Коллинз Гуру (2861) 6 лет назад
Попробуй запустить в режиме совместимости с xp обновления 2, затем 3
Никита ЛагуткинПрофи (921) 6 лет назад
Попробую
Марк Коллинз Гуру (2861) Я играл в неё недавно на windows 10. Никаких проблем не было вообще. Возможно с репаком что-то?
Никита ЛагуткинПрофи (921) 6 лет назад
Не получается (
Марк Коллинз Гуру (2861) Возможно антивирусник таблетку скушал. Посмотри в карантине