Беременность Какова вероятность у женщин забеременеть за неделю до месячных.

марина иксанова Ученик (165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130356) 6 лет назад
Высокая.
Согласно современным наблюдениям, даже при регулярных менструальных циклах, у женщин между 25 и 35 лет (возраст, когда менструальный цикл, как правило, является самым стабильным) случаются спорадические (внезапные) овуляции, что сохраняет возможность зачатия практически в любой день менструального цикла, включая и дни самой менструации.
Остальные ответы
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
от меня ничего не спасет, у меня живучие живчики
Наталья Руднева Профи (947) 6 лет назад
Это смотря когда овуляция, 50/50