могут ли повесить недостачу после увольнения прошел год

Георгий Белозеров Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 6 лет назад
Когда уволились, претензий не было, пусть сами свою недостачу выплачивают...
Остальные ответы
sdsad saad Мыслитель (9744) 6 лет назад
Мне кажется нет. Меняй номера телефонов, фамилию, страну жительства
Specmedix (Максим Киселев)Мыслитель (8884) 6 лет назад
Зачем страну-то менять? Из-за каких-то работодателей, которые могут угрожать, спустя год? Надо было сразу разбираться, если есть недостача, а не через годы, через расстояния
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8884) 6 лет назад
Не могут, поскольку чтобы сделать это, с вами должен быть подписан акт разногласий. Прошло уже довольно много времени, и никакого акта перед увольнением подписано с вами не было, а значит опасаться вам нечего
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100759) 6 лет назад
Не могут. Срок подачи искового заявления по трудовым спорам в суд - 3 месяца.