Подскажите, кто знает, песню: она такая медленная, поет мужик и в конце песни повторяет "do you believe"

AngelA Просветленный (27617), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Цены вам нет, если поможете) Шазам меня подвел, на вас вся надежда))
Лучший ответ
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 6 лет назад
Believer-Imagine Dragons
AngelAПросветленный (27617) 6 лет назад
Не та, к сожалению)
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) Есть еще такой вариант. Do You Believе-Poolside
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
это же Motörhead - Do You Believe
AngelAПросветленный (27617) 6 лет назад
Нет, та была медленной и спокойной)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) а у мотора, стало быть, она не медленная и не спокойная !? ________________________ как по мне, спокойней и медленней мотора никто больше не играет
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
слишком мало информации. надо было хоть куски слов из припева ухватить - можно было бы тогда найти по тексту и автора, а так...

вспомните, где слышали. если на радио - поищите в радио эдитах (хитах проще говоря)
AngelAПросветленный (27617) 6 лет назад
Я нашла её!)))
средь бела дня Просветленный (24230) рада за вас