Как вы отметите свое пятидесятилетие!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Если доживу, в *ответах*))))))))))))))))))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Куда мы денемся!?))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) А вдруг случится страшное и резко поумнеем?)))
Остальные ответы
Андрей Пестов Ученик (87) 6 лет назад
Вот когда исполнится мне 50 лет, тогда сюда напишу, подожди немного, лет так 38
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Уже никак. А прошедшее отмечал в командировке, в поезде из Новосиба. Так что отрывался потом.
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
шашлычок и бальзамчик
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
читал седня свой гороскоп. пророчят что седня быть мне сильно пьяным.... да кто я такой, чоб со звездами спорить?!!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Ахахах))))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) =)
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
много лет назад это было ...
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 6 лет назад
Оно уже случилось. Отмечали в ресторане с друзьями.
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
О еще не скоро!))))) Не думал и думать не хочу!))) Но знаю точно в кругу Родных Друзей на ногах и с улыбкой и задором!)))