Что Вам больше всего не нравится и почему? Мне, например, то что бизнес душится, так как это шансы на самореализацию +

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 6 лет назад
многих людей
Лучший ответ
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 6 лет назад
Душится чем? Халявными процентами прибыли? Долго тем людям ждать..)
Тулад Искусственный Интеллект (360950) 6 лет назад
" бизнес душится"..душит СЯ..
сам СЕБЯ, блин..
почему не сказал, что бизнес душаТ?
"вначале было слово"-говорит писание..
почему человеки не понимают значения слов?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 6 лет назад
мне не нравится, что слово бизнес - не моё родное. Ну, не так
голова развёрнута, не так устроена.. А сам бизнес нравиться
нраавятся бизнесмены, я им втихаря завидую.. у них нет прямоты в извилинах, да и количеством у таких они побольше