Все бьются за свободу.. а когда её получают то не знают что с ней делать... Почему?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 6 лет назад
Я не бьюсь, мне всего хватает, и свободы достаточно
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 6 лет назад
Рабам не нужна свобода. Рабы хотят стать не свободными, а рабовладельцами.
удалён Просветленный (34581) 6 лет назад
значит свобода ложная) свободный всегда знает что делать
Геннадий Шинаков Просветленный (29505) 6 лет назад
Свобода понятие относительное!!!! Человек с рождения зависим, сначала от матери (в утробе), потом от родителей, потом и т. д.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Вы это серьёзно?
В России за нее не бьется никто.