Утром актриса обалдела от миллиона роз, вечером уехала куда-то на поезде, художник остался с носом. Что это было?

РИФАТ СУЛЕЙМАНОВ Мыслитель (6132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
Этот рассказ называется.... Как художник стал бомжом....
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361476) 6 лет назад
она была хозяйкой того цветочного ларька.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) 6 лет назад
Художник превратился в Буратино?)))
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Он не остался с носом.
У него в жизни был миллион роз, а у Вас не было.
Андре ФоксМастер (1134) 6 лет назад
Был... прошедшее время....
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) И что? Память время настоящее.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Пожелание скорой смерти, раз подарил ЧЕТНОЕ число.
ТуладИскусственный Интеллект (361476) 6 лет назад
От точности измерения зависит.. если плюс-минус один, то как раз нечётное можно получить: -))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Но он же сидел и считал, чтобы было ровно миллион. В песне же не поется "Миллион плюс-минус одну".
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
художник остался с носом, а она осталась с ребёнком от художника.!! Вроде как все остались при своих интересах ))