Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят привет) Вы можете составить мне текст для того чтоб я вернул свои потерянные деньги, Плииз)

зик маратов Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Дело в том что меня 5 месяцев назад, обманул один парень, Имя его Вадим Таращук
Я хочу позвонить ему на номер голосом полицейского и сказать типо на него было написано заявление мной же, чтоб так сказать совесть сожрала..
Дополнен 6 лет назад
Нужен текст, то есть что мне, ему говорить...
Голосование за лучший ответ
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
-Здравствуйте, Вас приветствует Министерство внутренних дел города "Иванова, Ивановской" области, могу ли я услышать, Вадима Таращука?
На Вас было написано заявление гражданином "Иван Иванов Ивановских" по статье 159 уголовного кодекса Российской Федерации.
159 статья уголовного кодекса Российской Федерации, говорит о себе за мошенничество.
Удачи)