На сколько лет надо посадить юриста Мальцева 5.11.2017 что бы он понял что юриспунденция это лже наука

сергей весерман Мыслитель (6643), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневый вечер Мастер (2046) 6 лет назад
Зачем его сажать? За что? За то что он имеет свое мнение и высказывает его?
Остальные ответы
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
фотошопщик из тебя тоже никакой
продолжай наблюдение
Сергей Леонидович Марков Мудрец (11197) 6 лет назад
а гуманизм- сатанизм, демократия- сатанократия, как говорил КЛИМафф
Владислав Ерофеев Оракул (58344) 6 лет назад
За фотошоп - кол! Иди учись, иблан! )
За 24 года камушки в яме должны были поменять свое местоположение, да и девочка должна быть постарше... )))
Василий Миронов Просветленный (45745) 6 лет назад
Выучите язык для начала, "юриспундент" Высерман, потом вопросы задавайте...