В какие банки направляют запросы судебные приставы? Где завести карточку, что бы аресты не накладывали?

Алексей иванович Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Как часто базы обновляются у них?
Сейчас часто надо будет заказывать товары на ебее и али, но на картах сбера аресты на 15 тысяч, из них 5 не мои (штрафы за авто от следующего владельца, еще руки не дошли с этим разобраться)
Если карточку где-то заведу, в другом банке, как быстро пристава о ней пронюхают? *
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 6 лет назад
Организацию внутренней работы банковской сферы вам тут не раскроют. Базы обновляют регулярно
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 6 лет назад
Заводите электронный кошелек, например, КИВИ. Можно заказать и пластиковую карту, привязанную к кошельку.
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
В малоизвестном.
Алексей ивановичУченик (87) 6 лет назад
Это понятно, что не сбер))... но вот думаю какие критерии должны быть..
Ксени Я Гуру (3989) Ну какие критерии, медотом тыка. И потом, розыск счетов как происходит: пристав делает запросы, банки, например отвечают, что вкладов и счетов нет. Ну все, второй раз пристав запрашивать не будет, открываете счет и все. Я не знаю как ао всех банках, вот в нейва банке какого то реестра о запросах не ведется. У меня там счет, пока тьфу тьфу не нашли, не знаю что дальше....