Почему люди со статусом Наивысший разум, отвечают на вопрос креационизма положительно? будто бы это правда)

Jenya Loop Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278635) 6 лет назад
Наличие КПД и наличие мозгов в голове с высоким статусом на форуме - две разные и не зависящие друг от друга вещи
- Е в г е н и я -Высший разум (144598) 6 лет назад
это точно...) только я не о себе любимой, конечно же...)))
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 6 лет назад
Вот и подумай!
Пушкин, Ломоносов, лермонтов, Ньютон, Коперник и многие другие - все были верующие люди. Идиоты, что ли они были
Jenya LoopУченик (183) 6 лет назад
Я могу с таким же успехом не верующих выдающихся людей назвать
Jenya LoopУченик (183) 6 лет назад
Это не тот случаи когда можно было бы привести примеры типа людей выдающихся
Порой самые великие ошибаются никто не застрахован
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) Ты сам задал ТАКОЙ вопрос. Мне пофиг на любые примеры.
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
тут "Наивысший разум", определяет количество лайков, а не истинная суть человеческого существа. Диалог со своим Высшим Я вполне реален, настолько же реален, насколько вам кажется реальным тот мир, в котором вы живете :) И когда человек осознает себя сознанием, то происходят удивительные вещи :)
Jenya LoopУченик (183) 6 лет назад
Извините, а как быть с детьми маугли?
ТаниШа Гуру (2543) Это тоже их выбор не все об этом помнят приходя сюда. https://www.youtube.com/watch?v=5zxXx3wlBHM