А укоренился в воде который стоял?

Юлия Комличенко Ученик (136), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Какой черенок от кофе сможет укоренится нормально? который в воде стоит или который посажен в горшек?
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Советую посадить сразу в горшок. Черенки обработать гетероауксином - вещество - стимулятор роста растений (корневин не подойдет). В горшок слой дренажа-слой земля +песок 1:1.Нижние листья обрезать наполовину. Сверху пакет. Проветривать каждый день, слегка поливать и опрыскивать. Желаю удачи!
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24964) 6 лет назад
стесняюсь просить, кто?
Юлия КомличенкоУченик (136) 6 лет назад
ЦВЕТОК! я коментарий писала, а получилось что вопрос зада.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Если стоит, то в воду лучше его не совать, а то упадёт однозначно ))