У каких людей отсутствует стратегическое мышление ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 6 лет назад
У довольных тем -что есть в корыте...
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113254) 6 лет назад
У которых доминирует тактическое мышление.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
У Путина, например.
Санкции ударили по России куда сильнее, чем дивиденды от аннексии Крыма.
Jenya LoopУченик (183) 6 лет назад
За тобой выехали
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) Дедушка в поле гранату нашел Дедушка старый к обкому пошел. Вынул гранату, бросил в окно, Дедушка старый, ему все равно.
Web ApisУченик (176) 6 лет назад
И чем они ударили, только на пользу пошли свое начали делать и развивать, еще бы пару лет санкций пока их ценные бумаги распродадим и свою страну будут идти средства, чего этих долбоебов на западе кормить ?
Web Apis Ученик (176) Бизнесу по хер их санкции, как работали так и работают .
елена семенова Оракул (92264) 6 лет назад
У большинства - у тех, кто "дальше своего носа не видит"
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237371) 6 лет назад
Оно много у кого отсутствует. Стратегии тоже разные. Военные. Ведения бизнеса. Личной жизни. Пиара. И этот список можно продолжать.
Олег Макеенко Оракул (79327) 6 лет назад
Стратегическое мышление мало у кого присутствует, потому что стратегическое мышление требует многомерной системности мышление, а большинство людей мыслят, чаще всего, одномерно, в лучшем случае, - маломерно.
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
У мистиков, творческих личностей, медиумов. У них инфа идёт путём озарений.