СРОЧНО!!! Что делать?!

♥Алёна ♥ Профи (799), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71858) 6 лет назад
Установщик ломаный, или качать другой или перекачивать этот но с другого сайта .
Анна Чайко Ученик (152) 6 лет назад
Попробуй переустановить! может ты изменила название архива!
Oleg D. Искусственный Интеллект (110544) 6 лет назад
похоже вы пытаетесь установить пиратскую копию игры.
для начала игру нужно купить. проще всего в origin и скачать оттуда же.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4/standard-edition
Директор Сеновала Мудрец (10086) 6 лет назад
Купить лицензию, сколько вам бл повторять? Ебааааааать, просить помощи с ворованным материалом это просто п издец в квадрате.
♥Алёна ♥Профи (799) 6 лет назад
А деньги ты тоже мне дашь?)
Директор Сеновала Мудрец (10086) Что мешает устроится на работу?
NK Оракул (65856) 6 лет назад
Установить самую новую версию winrar и 7zip, логично же. А также перепроверить целостность папки.