Почему у нас принято беспордонно спрашивать Где работаешь и Сколько получаешь?

vb[fbk cfgtuby Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Чтобы не тратить на тебя драгоценное время
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
где у вас и почему принято.. у нас не принято
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
у кого " у нас"? Вот у нас, на пример, так сразу и не принято....
Артур Просветленный (41259) 6 лет назад
чтобы плести интриги сплетни, позавидовать или поныть
dario Искусственный Интеллект (150848) 6 лет назад
Потому, что среда в которой такие вопросы задаются не имеет под рукой правил этикета.
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 6 лет назад
Для меня профессия имеет значение. Не скрываю.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Да это у вас беспардонные вопросы. У нас считается не приличным. Сказывается тяжёлое наследие Советского периода.
NorTH Мыслитель (7598) 6 лет назад
Сейчас модно быть амбициозным выскочкой, стремящимся к богатству и ставящим карьеру на первый план.
Всё просто, чтобы быть на этой волне, люди оценивают человека в валюте и пытаются общаться с такими же как они, которые пытаются чего-то добиться, успешны в своем деле, а не сидят сложа руки, унывая от своей беспомощности, проклиная государство и надираясь дешевым пойлом.
vb[fbk cfgtubyУченик (52) 6 лет назад
Я бы сказал модно казаться успешным выскочкой .!)
NorTH Мыслитель (7598) Если получается из себя кого-то строить - это уже первый шаг к успеху. Осталось делом доказать.
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
От людей зависит. Люди любят бестактные вопросы задавать)
Va Eva Гуру (4786) 6 лет назад
тоже не люблю, никогда не спрашиваю, мне кажется это видно по внешнему виду соц статус отлично