Должна ли стоять прокладка между половинками картера в двухтактном лодочном моторе Yamaha

KeKovich Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Гляньте мануал или каталог деталей на мотор, или специалист посмотрит и решит сам, нужна или нет, тогда все на герметик собирается.
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Всё зависит от года и модели, может и стоять, а может и не стоять
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
найди оригинальный комплект прокладок этому мотору, и по наличию/отсутсвию оной будет понятно, нужна или нет