Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Твоя нынешняя Бабца Часто Одного... Отпускает погулять?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Доверие Заслужил?)) Или сидишь дома прикованный в батарее с тарелкой комбикорма?))
Лучший ответ
jafar Искусственный Интеллект (160451) 6 лет назад
Да ана мне даже сваих падруг водит
За деньги
Остальные ответы
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
сколько ж у тебя много "любезности", так и прёт с тебя...
тебя что мужчины обижали часто, да?
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Сережа, я же шучу))
А твой примитивный разум отказываеться Воспринимать тдв как игру))
И ты режешь правду матку)) расслабся уже и не выноси мозг))
Серёжкин Просветленный (21527) в каждой шутке, есть доля шутки ;) и одна и та же шутка, но сказанная иначе уже перестаёт быть шуткой))