не про интернет, умные люди чаще молчат, а дураки и дилетанты всем советы дают

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139820), закрыт 6 лет назад
не разобравшись в теме как всё просто у них
почему ТАк?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Умные молчат когда надо. Отвечают когда надо. а глупец говорит то что считает верным плевая на другие мнения.
Батько Мира Сего Мыслитель (5202) 6 лет назад
Умные думают и анализируют делая выводы - собственно не пытаясь дать какой то совет, а ищут выгоду для себя на будущее тобишь думают о себе, а не о том кому нужно дать совет.