Как сделать так чтобы в фотошопе можно было выделять как в кореле? не переходя на слои.

Вера Гридина Профи (533), на голосовании 6 лет назад
В моем фотошопе была функция выделять объекты как в кореле, но почему-то эта функция отключилась. Как её восстановить?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86373) 6 лет назад
чтобы в фотошопе можно было выделять как в кореле надо рисовать в кореле
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 6 лет назад
Все равно слой выделишь или объект на слое, короче - фотошоп изучать иди досконально.